Технологии Blogger.

Категории

2012 (8) 2013 (8) 2014 (3) 2015 (1) авто (1) акции (2) алмазная резка (6) алмазное бурение (1) аренда (1) бетон (1) брус (1) видео (1) выставка (5) главстрой (2) документация (1) долевое строительство (4) дорожное строительство (8) доставка (2) жилье для военнослужащих (5) ЖКХ (3) загородное строительство (3) законодательство (14) заливка полов (2) застройщики (15) зоопарк (1) инвестиции (1) интервью (3) интернет (1) ипотека (4) Испания (1) КАД (1) Ленинградская область (1) метро (1) мнение экспертов (1) Москва (15) наводнение (1) недвижимость заграницей (3) новое строительство (40) новости (55) новости сайта (4) нормативы и госты (2) обманутые дольщики (1) общежития (1) олимпийское строительство (5) отзывы (1) покупка (1) преступление (1) пришествия (1) продажа квартир (2) происшествия (1) прокуратура (1) рабочая сила (1) разное (18) редакция (1) резка проемов (3) реклама (3) реконструкция (2) ремонт (15) реновация (1) Санкт-Петербург (38) сделай сам (2) скачать бесплатно (1) скидки (2) снос хрущевок (1) советы (19) Сочи (5) спорт (2) статьи (26) строительное оборудование (6) строительные материалы (11) строительный инструмент (10) строительство (3) строительство метро (2) субсидии (2) технологии (6) фото (3) хрущевки (1) ЧП (1) школа ремонта (8) электроинструмент (2) юмор (1) bosch (2) hilti (1) husqvarna (1) makita (1)

Архив блога

Популярное в блоге

воскресенье, 20 января 2013 г.

Льготная и доступная ИПОТЕКА для учителей не за горами


Ипотека доступная для бюджетников - не за горами! Об этом заявили представители властей Подмосковья. Таким образом, как уверяют в администрации губернатора Подмосковья, уже в 2013 году в Дмитровском районе начнется строительство 3 домов предназначенных для педагогов и учителей. Решение о строительстве домов доступных для учителей принял глава Дмитровского района Валерий Гаврилов в связи с нехваткой педагогических кадров. Так глава района надеется привлечь новых молодых учителей и педагогов в Московскую область, из числа тех, кто только недавно закончил педагогический ВУЗ.

Ипотека доступная для бюджетников - не за горами! Об этом заявили представители властей Подмосковья. Таким образом, как уверяют в администрации губернатора Подмосковья, уже в 2013 году в Дмитровском районе начнется строительство 3 домов предназначенных для педагогов и учителей. Решение о строительстве домов доступных для учителей принял глава Дмитровского района Валерий Гаврилов в связи с нехваткой педагогических кадров. Так глава района надеется привлечь новых молодых учителей и педагогов в Московскую область, из числа тех, кто только недавно закончил педагогический ВУЗ.
Кстати, еще в июле 2012 прежний губернатор Московской области Сергей Шойгу распорядился разработать областную программу помощи бюджетникам в получении жилья к осени нынешнего года. Также, помимо ипотеки для учителей, он заявил, что ипотека медицинских работников, отработавших в мед учреждениях области в течение 10 лет, будет всецело выплачиваться за счет бюджета региона - за счет Московской области. Позже Воробьев сказал, что власти Подмосковья рассматривают вероятность предоставить ипотеку на супер льготных условиях не только молодым медицинским работникам, врачам и учителям, но и работникам дошкольного образования - педагогам и воспитателям в детских садах.

1 коммент.:

Радомир Эра комментирует...

Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем.
lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp: + 1-989-394-3740