Технологии Blogger.

Категории

2012 (8) 2013 (8) 2014 (3) 2015 (1) авто (1) акции (2) алмазная резка (6) алмазное бурение (1) аренда (1) бетон (1) брус (1) видео (1) выставка (5) главстрой (2) документация (1) долевое строительство (4) дорожное строительство (8) доставка (2) жилье для военнослужащих (5) ЖКХ (3) загородное строительство (3) законодательство (14) заливка полов (2) застройщики (15) зоопарк (1) инвестиции (1) интервью (3) интернет (1) ипотека (4) Испания (1) КАД (1) Ленинградская область (1) метро (1) мнение экспертов (1) Москва (15) наводнение (1) недвижимость заграницей (3) новое строительство (40) новости (55) новости сайта (4) нормативы и госты (2) обманутые дольщики (1) общежития (1) олимпийское строительство (5) отзывы (1) покупка (1) преступление (1) пришествия (1) продажа квартир (2) происшествия (1) прокуратура (1) рабочая сила (1) разное (18) редакция (1) резка проемов (3) реклама (3) реконструкция (2) ремонт (15) реновация (1) Санкт-Петербург (38) сделай сам (2) скачать бесплатно (1) скидки (2) снос хрущевок (1) советы (19) Сочи (5) спорт (2) статьи (26) строительное оборудование (6) строительные материалы (11) строительный инструмент (10) строительство (3) строительство метро (2) субсидии (2) технологии (6) фото (3) хрущевки (1) ЧП (1) школа ремонта (8) электроинструмент (2) юмор (1) bosch (2) hilti (1) husqvarna (1) makita (1)

Архив блога

Популярное в блоге

воскресенье, 20 января 2013 г.

От чего зависит цена на новые металлопластиковые окна


Статья написана для всех, кто сталкивался с проблемой покупки новых пластиковых окон для своей квартиры, офиса или загородного дома. В данном посте речь пойдет о том, какие лучше ставить пластиковые окна и об их стоимости. От чего зависит цена на металлопластиковые окна, какие окна выбрать - недорогие и, наоборот, дорогие - читайте сегодня в наше статье.

Статья написана для всех, кто сталкивался с проблемой покупки новых пластиковых окон для своей квартиры, офиса или загородного дома. В данном посте речь пойдет о том, какие лучше ставить пластиковые окна и об их стоимости. От чего зависит цена на металлопластиковые окна, какие окна выбрать - недорогие и, наоборот, дорогие - читайте сегодня в наше статье.

Стоимость и конечная цена новых окон из пластика зависит от ряда факторов

Разберем некоторые из них. Известно, что пластиковые окна бывают однокамерные или двухкамерные окна. Во-первых, цена на окно зависит от того, насколько будет разделен камер ваш оконный профиль. Число камер внутри нового оконного профиля (количество камер в коробке и створке нового пакета) и общее число камер в стеклопакете окна- с числом камер в стеклопакете - вот одни из первых факторов влияющих на стоимость нового оконного профиля. На сегодняшний день, на рынке пластиковых новых окон фирмы, занимающиеся их установкой и производством, предлагает оконные системы профилей которые состоят из 3,четырех и пяти камер. Кстати, на заметку,чем камер в профиле тем лучше, т.к. от их количества напрямую зависит звукоизоляция и теплоизоляция помещения.Да, и обратите внимание, устраивает ли вас ширина окна или вам было бы предпочтительней произвести резку оконного проема для его дальнейшего расширения.

Какого цвета будут ваши новые пластиковые окна?

Дизайн пластиковых окон (форма окна) и их цвет также влияет на стоимость. Как правило, окна прямоугольной формы и покрашенные в белый цвет наиболее распространены, однако, разумеется белый цвет окна и прямоугольная форма вовсе не эталон, и если вы хотите чтобы окна придавали комнате некоторую изюминку и пикантность, то вполне можете варьировать с их формой и  конечным цветом. Но не забывайте, выбирая особенные по цвету и форме новые пластиковые окна, что за красоту придется заплатить рублем и будьте готовы к тому, что и цена на такие окна в фирме будет безусловно выше, чем цена обычных окон.

Качество пластика и фурнитуры

Качество фурнитуры и пластика очень важный фактор, на который стоит обратить внимание перед покупкой новых окон ПВХ. Конечно, материал известных производителей отразиться на стоимости вашего окна напряму, чем если окна сделаны из фурнитуры фирмы "Вася пупкин и партнеры", однако, поверьте на слово, не стоит рисковать и заказывать себе новые металлопластиковые окна, в которых установлена фурнитура незнакомой марки, надеясь, что получится сильно сэкономить на цене окна. Имейте ввиду, что от фурнитуры зависит сколько лет прослужит ваше пластиковое окно верой и правдой, защищая вас от шума улицы и мороз
Качество фурнитуры и пластика очень важный фактор, на который стоит обратить внимание перед покупкой новых окон ПВХ. Конечно, материал известных производителей отразиться на стоимости вашего окна напряму, чем если окна сделаны из фурнитуры фирмы "Вася пупкин и партнеры", однако, поверьте на слово, не стоит рисковать и заказывать себе новые металлопластиковые окна, в которых установлена фурнитура незнакомой марки, надеясь, что получится сильно сэкономить на цене окна. Имейте ввиду, что от фурнитуры зависит сколько лет прослужит ваше пластиковое окно верой и правдой, защищая вас от шума улицы и мороза.

1 коммент.:

Unknown комментирует...

ну не только от этого цена на окна зависит. по крайней мере конечная цена