Технологии Blogger.

Категории

2012 (8) 2013 (8) 2014 (3) 2015 (1) авто (1) акции (2) алмазная резка (6) алмазное бурение (1) аренда (1) бетон (1) брус (1) видео (1) выставка (5) главстрой (2) документация (1) долевое строительство (4) дорожное строительство (8) доставка (2) жилье для военнослужащих (5) ЖКХ (3) загородное строительство (3) законодательство (14) заливка полов (2) застройщики (15) зоопарк (1) инвестиции (1) интервью (3) интернет (1) ипотека (4) Испания (1) КАД (1) Ленинградская область (1) метро (1) мнение экспертов (1) Москва (15) наводнение (1) недвижимость заграницей (3) новое строительство (40) новости (55) новости сайта (4) нормативы и госты (2) обманутые дольщики (1) общежития (1) олимпийское строительство (5) отзывы (1) покупка (1) преступление (1) пришествия (1) продажа квартир (2) происшествия (1) прокуратура (1) рабочая сила (1) разное (18) редакция (1) резка проемов (3) реклама (3) реконструкция (2) ремонт (15) реновация (1) Санкт-Петербург (38) сделай сам (2) скачать бесплатно (1) скидки (2) снос хрущевок (1) советы (19) Сочи (5) спорт (2) статьи (26) строительное оборудование (6) строительные материалы (11) строительный инструмент (10) строительство (3) строительство метро (2) субсидии (2) технологии (6) фото (3) хрущевки (1) ЧП (1) школа ремонта (8) электроинструмент (2) юмор (1) bosch (2) hilti (1) husqvarna (1) makita (1)

Популярное в блоге

вторник, 14 мая 2013 г.

Песок и щебеночно-песочные смеси (ЩПС) для строительства и ремонта дорог

Что такое щебеночно-песочные смеси и как такие смеси из щебня и песка применяются сегодня в современном строительстве и в ремонтных работах?
Как правило, смеси в состав которых входит песок и щебеночно-песочные смеси (ЩПС) являются оптимальным вариантом для дорожных работ, а также для работ по ремонту дорожного полотна и асфальтового покрытия.
Щебеночно-песочные смеси (ЩПС)
Как правило, смеси в состав которых входит песок и щебеночно-песочные смеси (ЩПС) являются оптимальным вариантом для дорожных работ, а также для работ по ремонту дорожного полотна и асфальтового покрытия.

Плюсы использования смесей из щебня и песка

Какие же плюсы использования в строительстве таких смесей из щебня и песка? Из преимуществ щебеночно-песчаных смесей, пожалуй, стоит отметить довольно долгий срок хранения. Также немаловажно то, что в таких песочных смесях весьма однородный слой, щебеночно-песочная смесь по-большому счету это уже готовый продукт и на конечном объекте, куда доставляется такая смесь нет необходимости в использовании смесительной установки или другого подобного оборудования для подготовки смеси. Безусловно, также плюсом является и возможность укладки смеси из щебня и песка при любых погодных условиях, и в дождь и в снег.

Применение щебеночно-песочных смесей (ЩПС)

Щебеночно-песочные смеси (ЩПС)  оптимальный вариант для дорожных работ
Щебеночно-песочные смеси (ЩПС)
оптимальный вариант для дорожных работ
Самое активное использование таких смесей происходит при дорожно-ремонтных работах. Применение в дорожном строительстве такой песочно-щебеночной смеси предотвращает появление трещин и дефектов на асфальтовом покрытии, что делает смеси ЩПС выбором № 1 при укладке асфальта и при строительстве новых дорог. Более того, при использовании смесей в дорожном строительстве нет необходимости останавливать движение на ремонтируемом участке дороги, что особенно актуально для городских улиц.


Из чего состоит щебеночно-песочная смесь?

Как правило, смесь ЩПС состоит из карьерного песка и щебня, а по происхождению разделяется на естественную (образуется путем естественного выветривания горных пород) и промышленную При промышленном производстве такая смесь ЩПС образуется путем дробления железобетонных, бетонных и железобетонных строительных конструкций, бетонных блоков и прочих элементов.

Доставка песка и смесей ЩПС в СПб из первых рук!

Для того, чтобы купить песок с доставкой или щебеночно-песочную смесь в Санкт-Петербурге достаточно просто обратиться в компанию ТопНерудТранс и сделать заказ удобным для вас способом. Наша компания занимается поставкой всех видов инертных нерудных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для своих клиентов компания ТопНерудТранс готова предложить любые виды песка наиболее востребованные в современном строительстве, в нашей компании Вы можете заказать песок с доставкой по самой лучшей цене в городе.


Смеси из щебня и песка ЩПС для строительства
Смеси из щебня и песка ЩПС для строительства

Доставка песка и щебеночно-песочных смесей в СПб

0 коммент.: