Технологии Blogger.

Категории

2012 (8) 2013 (8) 2014 (3) 2015 (1) авто (1) акции (2) алмазная резка (6) алмазное бурение (1) аренда (1) бетон (1) брус (1) видео (1) выставка (5) главстрой (2) документация (1) долевое строительство (4) дорожное строительство (8) доставка (2) жилье для военнослужащих (5) ЖКХ (3) загородное строительство (3) законодательство (14) заливка полов (2) застройщики (15) зоопарк (1) инвестиции (1) интервью (3) интернет (1) ипотека (4) Испания (1) КАД (1) Ленинградская область (1) метро (1) мнение экспертов (1) Москва (15) наводнение (1) недвижимость заграницей (3) новое строительство (40) новости (55) новости сайта (4) нормативы и госты (2) обманутые дольщики (1) общежития (1) олимпийское строительство (5) отзывы (1) покупка (1) преступление (1) пришествия (1) продажа квартир (2) происшествия (1) прокуратура (1) рабочая сила (1) разное (18) редакция (1) резка проемов (3) реклама (3) реконструкция (2) ремонт (15) реновация (1) Санкт-Петербург (38) сделай сам (2) скачать бесплатно (1) скидки (2) снос хрущевок (1) советы (19) Сочи (5) спорт (2) статьи (26) строительное оборудование (6) строительные материалы (11) строительный инструмент (10) строительство (3) строительство метро (2) субсидии (2) технологии (6) фото (3) хрущевки (1) ЧП (1) школа ремонта (8) электроинструмент (2) юмор (1) bosch (2) hilti (1) husqvarna (1) makita (1)

Архив блога

Популярное в блоге

пятница, 15 марта 2013 г.

Ремонт крыши своими руками.


Как сделать ремонт крыши дома самому
В этой серии статей в Строительном Дайджесте речь пойдет о ремонте крыши дома своими руками. Мы обсудим самые популярные материалы, которые используются для ремонта и гидроизоляции крыш, а также дадим советы как починить крышу самому. С такой проблемой как текущая крыша в своем загородном доме столкнулся, наверное, не только автор данной статьи, но и очень многие наши читатели. Потребность в гидроизоляции крыши может возникнуть как у дачников и владельцев загородных домов и коттеджей. Серией статей в нашем блоге посвященных теме гидроизоляции крыш мы надеемся помочь всем тем собственникам, кто сталкивался с этой проблемой и хочет ремонтировать крышу сам.

ПВХ Мембрана: материал для ремонта крыши

ПВХ Мембрана: материал для ремонта крыши

ПВХ мембрана в последнее время очень широко используется при гидроизоляции. На сегодняшний день данный материал является один из самых прочных и долговечных гидроизоляционных материалов, которые применяются с данной целью для ремонта крыши дома. Каковы преимущества ПВХ мембраны? Одним из серьезных достоинств данного материала является то, при использовании ПВХ мембраны, покрытая этим материалом кровля дома не потребует ремонта несколько десятков лет, а то и больше. Это очень долговечный и устойчивый материал применяемый для гидроизоляции кровель и крыш.
Каковы преимущества ПВХ мембраны? Одним из серьезных достоинств данного материала является то, при использовании ПВХ мембраны, покрытая этим материалом кровля дома не потребует ремонта несколько десятков лет, а то и больше. Это очень долговечный и устойчивый материал применяемый для гидроизоляции кровель и крыш.

Использование ПВХ мембраны для гидроизоляции крыши

Что же представляет из себя данный материал и как он используется при ремонте? ПВХ мембрана как гидроизоляционный материал представляет из себя однослойный вариант крыши, сделанный из эластичного поливинилхлорида. Помимо долговечности мембрана ПВХ еще и очень эластичный материал. Мембрана всегда заливается на кровлю в горячем виде, что и делает этот материал эластичным  а также позволяет на выходе после ремонта вашей крыши получить новую БЕСШОВНУЮ поверхность кровли дома. Сегодня для того чтобы сделать мембрану ПВХ более прочной производители гидроизоляционных материалов применяют армирование из полиэфирных нитей.

Плюсы и достоинства ПВХ мембраны

Сегодня для того чтобы сделать мембрану ПВХ более прочной производители гидроизоляционных материалов применяют армирование из полиэфирных нитей.
Плюсы и достоинства ПВХ мембраны
Какие еще плюсы есть у мембраны ПВХ? Помимо эластичности  бесшовности и долговечности мембрана хорошо выдерживает воздействия солнца ультрафиолета, причем ультрафиолет и погода мало влияют на мембрану и она сохраняет свои свои первоначальные характеристики весьма долго. Используя ПВХ мембрану для ремонта крыши вы можете быть уверены в безопасности этого гидроизоляционного материала, ведь мембрана сама по себе негорючая, при возникновении пожара в доме огонь не разойдется на большую территорию. 

Установка ПВХ мембраны

Как сделать ремонт крыши дома самому, ПВХ мембрана
Если вы решили ремонтировать текущую крышу сами и использовать для ремонта ПВХ мембрану вам не потребуется практически ничего подготавливать. Для ремонта крыши при помощи мембраны просто расчистите крышу, уберите весь мусор с нее. Неровность крыши не имеет значение, вам не придется ничего выравнивать, и все погрешности будут скрыты после укладки на крышу мембраны ПВХ.Укладка и установка мембраны не требует особых навыков и сноровки в ремонте и строительстве. Да, и кстати, вы можете делать ремонт крыши невзирая на погодные условия. Устанавливать ее можно при любой погоде. Дождь никак не уменьшить ее свойства и характеристики.
Укладка и установка мембраны не требует особых навыков и сноровки в ремонте и строительстве. Да, и кстати, вы можете делать ремонт крыши невзирая на погодные условия. Устанавливать ее можно при любой погоде. Дождь никак не уменьшить ее свойства и характеристики.
Отремонтировать крышу дома своими руками

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Люкс- Строй"! Нам построили дом в Республике Марий Эл, сн. П – Лесная Сказка! Долго искали фирму, которой можно было доверить строительство, и остановили свой выбор на компании "Люкс - Строй″. Задача была для нас не простой. Нам был нужен качественный дом. В компании "Люкс-Строй" устроила как цена (она оказалась дешевле, чем у многих аналогичных компаний), так и качество материала и работ. Они подстроились под наш рабочий график, все было организовано качественно и в короткие сроки. Слово не разошлось с делом. Качество работ и профессионализм бригад на твердую пятерку.